Постоянно вижу везде насекомых

rubus morou Ученик (95), открыт 6 часов назад
Всю жизнь вижу везде насекомых, постоянно замечаю всюду. Пауки, тараканы, моль, муравьи и прочую живность первой замечаю я. Живущие со мной люди не замечают пока пальцем не ткну. Жутко боюсь всю эту живность, иногда до слез. Как только начну что-то делать, например, убираться или искать какую-то вещь, то сразу натыкаюсь на насекомых. Чаще пауков или каких-то жуков. Словно преследуют везде. Смена места жительства ничего не меняет. Можно от этого как то избавиться?
1 ответ
Oddy Snuff Da Deer God The Skinwalker Мастер (1768) 6 часов назад
Нет, нельзя, как только вы перестанете так часто думать о них, то они пропадут