Что ждёт в личной жизни в следующем году какой мужчина на пороге?

Вероника Ли Профи (579), открыт 4 часа назад
Вероника
Буду благодарна за ответ
3 ответа
Снежана Майер Ученик (2) 3 часа назад
Знакомство с мужчиной будет в общественном месте, кафе или клуб
Вероника ЛиПрофи (579) 2 часа назад
А кто он по стихии? Типо какой Кароль там ну какая масть ?)
Снежана Майер Ученик (2) Вероника Ли, бубновый
Мария Гуру (4694) 2 часа назад
УЖЕ НЕ ЗА ГОРАМИ ЗНАКОМСТВО С ТВОИМ МУЖЧИНОЙ ВОЖДЕЛЕННЫМ
Вероника ЛиПрофи (579) 2 часа назад
Он новый? А какая у него масть или стихия буду благодарна очень за ответ
Мария Гуру (4694) Вероника Ли, Не зацикливайся на мыслях, просто будь активной и все будет хорошо
QueenOfHearts Мудрец (15716) 2 часа назад
Бесполезное начинание. Знакомство с достойным человеком. Несбывшиеся надежды, отверженность
Вероника ЛиПрофи (579) 2 часа назад
Надежды где?
Вероника ЛиПрофи (579) 2 часа назад
По поводу чего Несбывшиеся надежды, отверженность?
QueenOfHearts Мудрец (15716) Вероника Ли, какой мужчина на пороге