Владельцы и любители отечественного автопрома, напишите все плюсы и минусы десятого семейства и на что стоит обратить вн

serbr serbr Serbr Ученик (95), открыт 3 дня назад
7 ответов
Ласпи Оракул (64850) 3 дня назад
На них уже не стоит обращать внимание.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (374642) 3 дня назад
смотри чтоб полный бак был, а то наепутят и отдашь деньги за воздух
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (373888) 3 дня назад
Та то что они все уже гнилые и усосаны, живую практически не найти
Андрей Иванович Оракул (77436) 3 дня назад
Вот ты забей вот это в поиск (плюсы и минусы десятого семейства)
И ты получишь все ответы на свои вопросы в развёрнутом виде!
serbr serbr SerbrУченик (95) 3 дня назад
Да я это первым и сделал но интересно послушать мнение простых людей
Genesis G80 Мастер (2042) 1 день назад
Отзывы почитать лень?