Охотникам на дичь вопрос.

danik12 krutalevix Ученик (158), открыт 11 часов назад
Если Вы бы снимали бы свою охоту допустим на Ютуб, то отключали ли бы комментарии? На вашем месте я бы отключил, ибо знаю, что будет там.
5 ответов
AntRM 999TNT Мастер (2037) 11 часов назад
Не надо отключать комментарии, людям же тоже нужно выпустить пар
blackstrip Просветленный (21165) 11 часов назад
обычно пишу охотникам: ах ты живодер, дома небось всех тиранишь, и зверей в лесу убиваешь, садист и маньяк, любишь вид крови, предсмертные визги зайчат и кабанят, чьих родителей ты только что прикончил?? да тебе место в психушке!
Сергей ПлУгаревИскусственный Интеллект (121307) 4 часа назад
Ну и зачем ты им пишешь, когда они тебя не спрашивают?
Сергей Шпынков Оракул (76135) 8 часов назад
Хрен ли отключать коменты?.. Дураков везде всегда хватало...
Много "родственников" наплодило это... Типа "жертвы ЕГЭ" и "толерасты"...
монголокацап Просветленный (24834) 6 часов назад
Зачем, зачем отключать? Просто сначала болезным защитникам зверюшек и птичек обьяснить что и почем, а потом удалить, и в бан, особо рьяную зоошизу. К сожалению после распада СССР нет карательной психиатрии, и больные люди среди нас. По нынешним законам те кто типа не опасны, тока по желанию госпитализация, их и тут полно таких.