Скачал сталкер 2 на xbox s и он лагает у друга тоже xbox s и у него не лагает и так ещë с некоторами играми было

NObPll Ученик (136), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
pypsek.teply Гуру (2818) 1 месяц назад
Несколько рекомендаций, которые могут помочь решить проблему с лагами в игре S.T.A.L.K.E.R. 2 на Xbox Series S:

Перезагрузить игру и консоль. Если играть на Xbox долго, температура консоли может повыситься. Чтобы решить проблему, нужно на время выключить консоль и проверить, сохраняются ли лаги. 1
Проверить кабели и интернет-соединение. Убедитесь, что кабель HDMI не повреждён и введён правильно, чтобы избежать задержек ввода. Также стоит проверить стабильность Ethernet-кабеля или Wi-Fi-соединения. 1
Проверить обновления игры и консоли. Возможно, проблема связана с использованием устаревшей версии прошивки для Xbox. Для обновления нужно перейти в «Настройки», выбрать «Система», а затем «Обновления». 1
Удалить повреждённые данные и обеспечить достаточно места на консоли. Если есть повреждённые файлы или испорченные данные игры, есть шанс, что после их удаления игра будет работать нормально. 1
Проверить температуру и вентиляцию консоли. Перегрев или нахождение в плохо вентилируемом помещении могут приводить к повышению температуры процессора и графического процессора во время игры, что вызывает лаги. 1
Если проблема сохраняется, рекомендуется дождаться официального патча от разработчиков. 1