Пикантно о любви

Вы во сколько лет узнали, что такое минет?

Узнал, что это такое лет в 12. А вот сделали гораздо позже. Мне 17 было. Сделали неумело. Я даже и не понял сначала, за что его мы мужики, так любим. А вот годика через два мне опытная девочка дала понять, за что можно любить это дело.

Когда, будучи маленьким мальчиком, смотрел фильм про войну...)) )
Там один солдат на стене дома написал:
"МИН НЕТ"....
Я потом у мамы спросил... она меня тряпкой отшлепала...))))) )
Так я пострадал за минет... первый раз))))) )

Я до сих пор не знаю, ктоб рассказал!

Лет не помню скока, но точно помню что значение узнала далеко до его выполнения)))

На сорок девятом годе.... как - щас помню...