Купил май саммер кар в runtig-shop.com написано доставлено но ключ не дали что делать

арсений мякишев Ученик (94), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
pypsek.teply Гуру (2818) 1 месяц назад
Если после покупки автомобиля в Runtig Shop вам не выдали ключ, можно обратиться в центр поддержки магазина. Специалисты помогут решить проблему. 1

Также можно потребовать второй ключ, так как это ваше право. Если продавец не предоставляет его, можно пригрозить возвратом автомобиля в соответствии с законом о правах потребителя в течение 14 дней с момента покупки. 3

Для получения более подробной консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться к юристу.
Пельмешка ПриветГуру (4969) 1 месяц назад
:\
pypsek.teply Гуру (2818) Пельмешка Привет, не смотри так на меня ?