Женщина в 41 может забеременеть после прерваного акта

Диана Фролова Ученик (99), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Диман Черепанов Ученик (190) 1 месяц назад
нет так как не вылетело мужское достоинство
Елена Искусственный Интеллект (307040) 1 месяц назад
Неужели женщина этого возраста еще не научилась предохраняться? Совсем дурная, что ли?
Диана ФроловаУченик (99) 1 месяц назад
Я задала вопрос
И ответ ожидаю
А не другие вопросы)))
Совушка ^_^ Оракул (87031) 1 месяц назад
Разумеется может
Даже менопауза (хотя и маловероятно, что в 41 она уже наступила) не является гарантированным методом контрацепции. И в менопаузы люди залетали. Не так часто, но все же. Лично ппа я не доверяю от слова совсем. Да, есть люди, которые говорят, что всю жизнь так предохраняются, детей нет, но все же.. Не надёжно. Много случаев, когда ппа привел к беременности. Слишком много, чтобы этому доверять
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (167406) 1 месяц назад
Может. Нормальные люди используют презервативы и не прерываются на самом интересном месте. Или таблетки экстренной контрацепции.