Проблема с пираткой ets 2

Иван Скляров Ученик (112), на голосовании 1 неделю назад
кароче скачал я пиратку етс 2 с фритп(это не реклама) застрял на одном заказе кароче когда прозжаю определённую точку на карте у меня етс сам закрывается
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (102602) 1 месяц назад
Убедитесь, что у вас установлена последняя версия игры и драйверов.
Закройте все ненужные программы и приложения, работающие в фоновом режиме.
Проверьте целостность файлов игры.
Попробуйте изменить настройки графики в игре, снизив разрешение и отключив лишние графические эффекты.
Если проблема не решается, попробуйте запустить игру от имени администратора или в режиме совместимости.
Если проблема сохраняется, попробуйте запустить игру в оконном режиме или в режиме совместимости с Windows 7.