В общем вопрос выше, купил quest 3, поигрался пару месяцев, прошел хл аликс , о которой мечтал, позалипал в moss book 2, boxvr, битсейбер, павлов, бонлаб и тд и что-то как-то особо и не хочется ни во что больше играть, вау эффект прошел через неделю, сейчас я бы сказал даже лень как-то во что-то играть в vr И собсна не знаю, что делать, то ли продать за ненадобностью, то ли оставить (вроде как мечтал об этом долго), вдруг снова потянет в вр Кто был в подобной ситуации, как поступили?)
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы или клизму ставишь коту в зад. Здорово интересно, ваще классно!
И собсна не знаю, что делать, то ли продать за ненадобностью, то ли оставить (вроде как мечтал об этом долго), вдруг снова потянет в вр
Кто был в подобной ситуации, как поступили?)