Есть смысл ждать скидки на игру в разницу 150 рублей или сразу купить игру?

Артём Данилов Ученик (157), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Волноваться нет Смысла Мастер (2403) 1 месяц назад
Дак наверно на другие дополнения к игре тоже скидки... мейби будет скидка за весь комплект огромная
EmiVeig Мастер (1222) 1 месяц назад
Если ты живешь в регионе где 150 рублей - большие деньги, то есть, а если в Москве, то нет.
Максим Рылов Ученик (133) 1 месяц назад
если хочешь сэкономить то жди если тебе плевать то покупай
Никита Огурец Профи (854) 1 месяц назад
Уж лучше сразу купить,а не как бабка на рынке искать скидку на 5 копеек
SkeletonГуру (3960) 1 месяц назад
Привет брат по аве
Никита Огурец Профи (854) Skeleton, o
Баклажан Григорович (43 лет) Мастер (2407) 1 месяц назад
Спать по ночам не будешь, если ты купил дороже на 150 рублей?