Как растянуть на мониторе экран 1366x768, менял разрешение, экран не растяг, винда 7 32бит

Аурика Фархутдинова Ученик (71), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Dream Мудрец (18955) 1 месяц назад
в панели нвидии поставь масштабирование во весь экран
Аурика ФархутдиноваУченик (71) 1 месяц назад
видео карты нет
Dream Мудрец (18955) Аурика Фархутдинова, ну гугли тогда как на твоей встройке экран растянуть
DreamМудрец (18955) 1 месяц назад
только твое разрешение
Баклажан Григорович (43 лет) Мастер (2407) 1 месяц назад
Встройка, видимо, тебе не позволяет увеличивать встройку, даже программно. Что компьютер?
"что компьютер"??
Баклажан Григорович (43 лет) Мастер (2407) Аурика Фархутдинова, что за компьютер? Характеристика?
Баклажан Григорович (43 лет)Мастер (2407) 1 месяц назад
А также монитор
Аурика Фархутдинова Ученик (71) Баклажан Григорович, монитор