Если был половой контакт между восемнадцатилетним парнем и девушкой достигшей возраста согласия девушка забеременела, было всё по согласию, Что грозит парню
Не поверишь, но единственные презики которые мне бы подошли стоят 890р за 1шт (my size 72 wb)
Ксения
Jigajag hamilov, и ? Один раз заплатишь 890 и потом без нервотрёпки, ты в курсе сколько стоит коляски , детское питание , одежда , поход к врачам , подгузники , витамины и тд
Я думаю лучше потратить 900 р на презик чем потом искать работу