Эльдар Королев
(72),
на голосовании
1 неделю назад
Там стоит то что я щас покажу на скринах а в основном там стоит проц: intel core i5-13400f видеокарта: radeon rx 7800 tx 32 гб оперативной памяти от kingston 1тб sdd 2тбHDD Держатель для видеокарты Корпус аквариум Водяное охлаждения от deepcool с ARGB ПОДСВЕТКОЙ и там ещё что то в пк добавил короче вот норм?
Дополнен 1 месяц назад
Ребят пк стоит 162 к (192 к это там мониторы и тд)
Карта и процессор это не основные характеристики. Какая плата, блок, чипсет, ssd и озу тоже имеют большую разницу в цене. Надо посчитать сколько компоненты стоят
32 гб оперативной памяти от kingston
1тб sdd 2тбHDD
Держатель для видеокарты
Корпус аквариум
Водяное охлаждения от deepcool с ARGB ПОДСВЕТКОЙ и там ещё что то в пк добавил короче вот норм?