Какой штраф за просрочку ДКП полагается в РБ? Можно ли поставить на учет ТС, если есть ДКП 40 лет на ТС и нет владельца?

Mermu Tani Ученик (14), открыт 3 дня назад
В 2006 году мой отец купил Иж юпитер 4 у другого человека, но из всех документов был только ДКП, который выдали при покупке в 80-х. Сейчас этот человек уехал в другую страну, а связаться с ним нету возможности. Как можно "узаконить" мото, и какой штраф налагается за "просрочку"? Ответы про суд и приобретательную давность не подходят
0 ответов