У меня походу фарингит

Vivo0101 Ученик (4), открыт 3 часа назад
На гортани прыщики и красноватое , охриплость голоса , першение , иногда боль в шее , фарингит сам пройдет или к врачу лучше ?
4 ответа
Амира Амирова Профи (775) 3 часа назад
У меня тож есть
Амира АмироваПрофи (775) 3 часа назад
Его надо лечить сразу,а то ч хроническую форму перрдет и капец потом
Vivo0101Ученик (4) 3 часа назад
Болит ?
Амира Амирова Профи (775) Vivo0101, иногда да
Сергей Романович Искусственный Интеллект (285101) 3 часа назад
Да сами смотрите, лучше всего тест на ковид и грипп сделать сейчас из аптеки
Катрин Просветленный (20723) 3 часа назад
Это скорее герпес, ацикловир попить.