Если человеку повезло с работой в жизни, с деньгами, то обязательно не везет в личной жизни..Если все супер в любви,
то хорошей работы нет....Почему так..?
Замечали?
Что не бывает чтобы везло во Всем..
У меня другая причина. Я очень избирательный))) Я дегустирую , смотрю... Но их так много... Выбрать сложно
Разве дело в везении? Если посвящаешь себя карьере, то нет времени на семью, если посвящаешь себя семье то нет времени на карьеру.
Везение может быть только родиться в царской семье и еще родители женят на королевне
Видимо разные типы мышления.
Логический для работы.
Интуитивный, творческий для личной жизни.
Смешанный, универсальный встречается реже.
Обобщать так нельзя
Как по мне, не могут люди абсолютно всему одинаковое внимание уделять...