Непонятные метки на карте DayZ от богемии

Илюша Знаток (344), на голосовании 1 неделю назад
Как все это было, держал сервер на ARKhosting было все найз, недавно перешёл на хостинг SRV и повились эти не понятные метки на карте, причём их видят все игроки и частенько они сбивают с толку, винить хостинг за эти метки от богемии ну как то глупо, подскажите пожалуйста в каких конфигах что надо убрать чтоб эти метки исчезли, метки на скриншотах, я надеюсь найдутся знатаки которые подскажут
Голосование за лучший ответ
Rattag Просветленный (34906) 1 месяц назад
Забей, эти метки автоматом ставятся в моде на карту. Такое на всех серверах с этим модом (это сделал автор мода), так что просто скрой их.