Подскажите как восполнить шкалу со значком радиации в Unturned?

Граф Монте-Кристо Ученик (66), на голосовании 1 неделю назад
Я играю на карте A6 polaris и случайно зашел в радиационную зону. Теперь я медленно умираю от обнуления этой шкалы...Сразу скажу что аптечки никакие я тут не найду.
Голосование за лучший ответ
ЛираСмеха Мыслитель (5350) 1 месяц назад
Чтобы восполнить шкалу радиации в Unturned (особенно на карте A6 Polaris), нужно:

1. Использовать вакцину (Vaccine) или антирадиационный шприц (Antibiotics).
2. Ищите их в медицинских пунктах или специальных зонах.
3. Если ничего нет, выходите из радиационной зоны и восполните здоровье пищей и водой, чтобы продержаться дольше.

Без медикаментов шкалу радиации восполнить невозможно.
Граф Монте-КристоУченик (66) 1 месяц назад
На ближайшую военную базу?
Просто ближайшая военная база очень далеко
Я ее осмотрел а медикаментов там нет вообще