У меня нет турника

Турника нет ни во дворе, ни дома.

Подтягиваться же надо, чем заменить можно?

Дверь тоже такой себе вариант, петельки слабые + подкоситься может

Поставь две табуретки и упрись в них локтями, ноги поставь на пол или на возвышенность перед собой. Выжимай себя локтями вверх, максимально прожимая спину.
Полноценными подтягиваниями это не назовёшь, но получается что-то вроде австралийских подтягиваний.
Есть еще вариант с фитнес резинками (они не особо дорогие, я брал за 600 рублей) садишься на пол, резинку упираешь в ноги, руками тянешь резину так, чтобы локти выходили за спину. Тянешь за счёт силы широчайших мышц спины.

Турник ничем ты не заменишь. За бутылку мужики в гараже сделали.

Можно на двери. Смотри, чтобы петельки не сломать, подложи под низ двери книги. Это чтобы дверь упиралась на книги под твоим весом

Нужно собрать волю в кулак и нечеловеческим усилием сделать его

Найди какое-нибудь крепкое дерево, и подтягивайся спокойно себе на ветке