115-фз снятие блокировки?

rokki 19762 Профи (646), открыт 3 недели назад
Возможно ли избавиться от 115-фз?
4 ответа
Владислав Краснов Ученик (165) 3 недели назад
Банки применяют разные меры в рамках 115-ФЗ. Это может быть временная блокировка операций с возможностью разблокировки через обращение в банк, а может дойти до полной блокировки счета, вплоть до отказа в обслуживании. Знаю случаи, когда восстановить счет не удавалось даже спустя несколько лет.
servol Оракул (80749) 3 недели назад
договориться, при полном непротивлении сторон
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112995) 3 недели назад
Возможно. Если в состоянии оплатить услуги специалиста, который поможет тебе с решением этой проблемы.