Ваше мнение ? Чем законы Северной Кореи объясняют свой запрет ? В Северной Кореи законодательно запрещена

Дарья Ивлева Высший разум (412673), закрыт 3 недели назад
окраска волос .
Лучший ответ
Викуша AQ Просветленный (39375) 3 недели назад
Да чтобы не отличались, наверное. Стадо должно быть одинаковым. Там и причёсок несколько видов, утверждённые и настоятельно рекомендованные диктатором. И джинсы под запретом. Смотрю видосы, они там такие смешные, мужики все в костюмах, женщины чёрный низ, белый верх, как пингвины.
Остальные ответы
Раз-Два Оракул (58043) 3 недели назад
Все мирское от лукавого
Sylar54 Искусственный Интеллект (278880) 3 недели назад
Так это же самое настоящее мошенничество, представляешь, знакомишься с девушкой, у неё на голове светлые волосы, а снизу темные)))) А ведь узнаешь это далеко не сразу, обман!)))
БатяПросветленный (40953) 3 недели назад
легко узнаётся т.к. 99% людей, что красят волосы, не красят брови
eotswotm Оракул (61961) 3 недели назад
Да кто знает, что там в той Корее. .... Хоххлов почитать, так а России все в пещерах живут.
YR Искусственный Интеллект (243275) 3 недели назад
Они ни пед кем не отчитываются.
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (263434) 3 недели назад
Александр ВалерьевичМудрец (11991) 3 недели назад
Не факт что фэйк.
https://dzen.ru/a/YLNKQqRx0W2sfkNz
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (263434) Александр Валерьевич, зато никаких силиконовых сисек и пельменей вместо губ .а от красок волосы выпадают
Александр Валерьевич Мудрец (11991) 3 недели назад
Одна из версий - образ человека должен соответствовать его мировоззрению, и может быть некоторые нюансы внешности могут быть ассоциированы с "плохим" мировоззрением.
Насколько я понял за "плохие" причëски там нет наказания, и это рекомендации?
Ежи Искусственный Интеллект (288522) 3 недели назад
В Корейской Народно-Демократической Республике отсутствует законодательный запрет на окраску волос. Никакой статьи в УК КНДР, запрещающей это, не существует.