Почему когда мне нравится девушка и она начинает отвечать взаимностью то у меня про подает к ней интерес?

Данил Болдин Ученик (93), открыт 3 часа назад
Что со мной не так ????
4 ответа
Ксюша Мастер (1812) 2 часа назад
Наверное, просто ещё очень молод. Всё хорошо. Это пойдёт.
Андрей Казанов Мастер (2446) 1 час назад
неуверенность в себе, это может исходить из того, что ты будто внутри не согласен с тем, что можешь кому-то нравиться, а значит для тебя эта взаимность может казаться подвохом, а подвох в случаях с девушками может обычно подразумевать, что она какая-то не такая, легкодоступная,раз повелась на меня такого который этого не достоин, будто бы от отчаяния она такая