Можно ли попросить финансового управляющего сохранить машину при банкротстве?? Взятку ему предложить или еще чего

Ир ал Ученик (104), открыт 5 часов назад
9 ответов
Диловаршо Калилов Ученик (130) 5 часов назад
 Ну попробуй, может он возьмет
деньги, туда сюда. Как бы
действуй по ситуации и прикорми
его.
www www Искусственный Интеллект (133350) 5 часов назад
Врядли у финансового управляющего кто-то отберет машину. Думаю, он сохранит ее вне зависимости от ваших действий...
артем шишурин Ученик (132) 5 часов назад
Ну если мне дашь, то конечно!
Вадим Искусственный Интеллект (389709) 5 часов назад
Продавай машину и внесудебное банкротство проходи...

Надумаешь, пиши в личку...
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186244) 4 часа назад
А как он утаит факт наличия у тебя мащины от кредиторов? Нет, конечно
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112274) 4 часа назад
Ты начала найди денег, чтобы нанять финансового управляющего и затеять банкротство.
Jhim ** Искусственный Интеллект (112247) 3 часа назад
Кто знает, что там тебе можно? У мамы спроси
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (273766) 1 час назад
машину оставят, если это необходимо для заработка (например, таксист) или для передвижения лица, ограниченного в мобильности