Стоит ли при встрече с бывшей сказать ей о том, что она разбила мне сердце? Только не сразу сказать, а по ходу диалога

Алмаз Гимаев Профи (712), открыт 3 часа назад
Например, случайная встреча в торговом комплексе. Разбитое сердце уже зажило.
Разговориться и сказать ей про разбитое сердце. Или не надо?
5 ответов
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (189536) 3 часа назад
А какую цель вы этим преследуете?
Алмаз ГимаевПрофи (712) 3 часа назад
Ну может гештальт закрыть
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (189536) Вы бы его закрыли, если бы разочаровались в девушке до расставания. А так вы лишь выскажете ей свою обиду и легче вам не станет.
Haunter Оракул (90072) 3 часа назад
Зачем? Ей итак насрать. Ну после встречи тоже будет насрать.
Ди Джей Знаток (412) 3 часа назад
Если бы она и правда разбила тебе сердце, она бы тебя больше никогда не увидела и о тебе ничего бы не услышала.
Алмаз ГимаевПрофи (712) 2 часа назад
Почему?
Вдруг мы коллеги по работе.
Вдруг она не знает, что разбила мне сердце
Ксюша Мастер (1817) 2 часа назад
Лучше не нужно. Это ничего не вернёт.
Алмаз ГимаевПрофи (712) 2 часа назад
А я не хочу ничего возвращать. Может быть просто хочу по итогу этого разговора понять были ли у нее ко мне чувства
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218534) 2 часа назад
не надо ничего говорить и всречаться не надо!!