Что делать в такой ситуации с девушкой ?

ШРЕДДЕР Профи (664), открыт 2 часа назад
Знаком с девушкой , уже целый год дружим. Есть симпатия с обоих сторон. Нам обоим хорошо вместе. Но ее лучшие друзья против меня , и пытаются ее уговорить со мной не общаться , по их словам я дерьмо на палочке и не заслужил ее . Девушка пытается их не слушать , но иногда сомневается. Как поступить ?
3 ответа
KiKi Гуру (3845) 2 часа назад
Ничего. Если её чувства к тебе сильнее пустого трёпа её неустроенных «друзей» все будет хорошо.

Это ЕЁ ПРОБЛЕМА.
Ксюша Мастер (1812) 2 часа назад
Просто продолжать с ней дружить. Она сама всё решит. Вы уже год вместе и она тебя знает, не первый день. Всё будет хорошо.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218528) 1 час назад
а ты почаще оставайся с ней одной- меньше будет болтовни-и именно на этот момент ты более будь внимательным - и чаще приглашай в кафешку.. -но ни друзей..