Нормальна ли для вас ситуация?

Jematogen Мастер (1709), открыт 2 часа назад
Женщина наотрез отказывается отдать своего кота даже близким родственникам, где она сможет его навещать, с учетом, что у ее ребенка жесткая аллергия на шерсть, вплоть на анафилактического шока.
4 ответа
МагОл Искусственный Интеллект (618358) 2 часа назад
Меня ситуации с зоошизиками вообще не волнуют. Её кот, её ребенок, она сама и разберется.
Ксюша Мастер (1817) 2 часа назад
Жаль её ребёнка. Ненормально это.
Reydar Знаток (403) 2 часа назад
Сомневаюсь... Это странно, что для девушки кот важнее собственного ребенка.
Эффектная Искусственный Интеллект (106241) 2 часа назад
она молодец!!!
а от аллергии полно разных лекарств