Какое короткое аниме посмотреть?
Пожалуйста посоветуйте популярные аниме ( любой сюжет, только с хорошей концовкой )
из за учебы очень мало времени да и плюс не хочется долго смотреть. До 10-15 часов за все аниме.
Не грустное плиз
Неспешная жизнь уволенного тёмного солдата, Моя девушка не только милая, Сага Гортензии, Всемогущая магия святого, Не называй это любовью, Инуяся, Внук мудреца, Наука влюблена и мы докажем это, Укрась прощальное утро цветами обещания, Госпожа Кагуя: В любви как на войне, Линия дьявола, Ярость Бахамута:Генезис и Невинная душа, Миг когда я влюбилась, Нас всегда разделили 10 см, Полноценная жизнь онлайн, Твоё имя, Гаргантия на зелёной планете, Две звезды онмеджи, Момокури, Шарлотта, Очень приятно Бог, Код Ангела, Завтрашняя Надя, Кенди-Кенди, Чудачество любви не помеха, Радужные капли, Высь, Кланнад, Рассвет Йоны, Воровка камикадзе Жанна, Любовь цыпленка, Бакуман, Волчица и чёрный принц, История любви Тамако, Твоя апрельская ложь, Шепот сердца, Безоблачное завтра, Багряные осколки, Трогательный комплекс, Президент студсовета горничная, Дотянуться до тебя, Чара-хранители, Кобато, Карин.
Четыре рыцаря
Тетрадь смерти
ДжоДжо
Сказка о девушке эпохи тайсе