Подскажите, как лучше поступить: Муж по-моему загулял? Скандалы не помогают, молчание тоже? Заранее, спасибо!

Юльчик Ученик (102), закрыт 15 лет назад
Скандалы не помогают, молчание тоже? Заранее, спасибо!
Лучший ответ
Nika Профи (809) 15 лет назад
В любом случае скандалы и молчание - это крайности! Во-первых, что значит загулял? Если изменяет, это одно, а если чаще уходит из дома к друзьям-это совсем другое. Попробуй проанализировать причину. Скандалы могут ему надоесть и вызвать раздражение к тебе, а молчанка всегда создает напряжение, так долго он тоже не продержится - оба этих "метода" могут только усугубить проблему, он вообще не захочет возвращаться!
Приведи себя в порядок, будь всегда в форме, поменяй прическу-это пойдет на пользу и твоему настроению. А главное, попробуй не задавать вопросов и быть с ним мягче, теплее, встречай приветливо, с улыбкой, как бы поздно он не пришел, общайся, будто ничего не происходит! Он должен почувствовать ствоей стороны любовь, терпение, доброту. Осмотрись в доме, поменяй что-нибудь, создай уют -он обязательно среагирует. Удачи :)
Остальные ответы
СИМОНА Мудрец (16273) 15 лет назад
Поговорит по душам, другого не дано...
Черный котенок Мыслитель (6514) 15 лет назад
А просто сесть и поговорить пробовали? Если не получиться, поймай его на месте преступления и поговори уже по-другому.
Li$$enok Знаток (368) 15 лет назад
Нужно точно узнать, загулял или нет.
Возможно Ваши подозрения по поводу измены напрасны, а у мужа просто какие то проблемы, а вы еще и скандалы утраиваете.
Если же загулял, нужно узнать чего не хватает, хотя мужикам всегда чего то не хватает.
Даже если и изменят, узнайте это просто интрижка либо там уже чувства привязаны. Если же чувства привязаны будет намного тяжелее вернуть былое счастье... .
Удачи Вам!
Наталия Цыганенко Ученик (221) 15 лет назад
Попробывать поговорить с ним подушам, а если не выходит просто жить для себя необращая внимания на него. И знать что ты самая прекрасная в целом мире.
Natali Мастер (1128) 15 лет назад
Делать вид что ничего не происходит и ждать пока нагуляется - это если он вам нужен а второй вариант если вы знаете и уверена то ЗАГС с другой стороны вход где наверно знаете и заявление на расторжение брака
Владимир Шония Мудрец (10063) 15 лет назад
Стать интересной мужу, поменять одежду, образ жизни. Скандалить бестолку.
Ольга Мастер (1665) 15 лет назад
А может - оно и к лучшему! Долгие проводы - лишние слезы!!!
Татьяна Якимова Ученик (156) 15 лет назад
веди себя не так, как всегда будь доброжелательна веди себя так, как будто ты в кого то влюбилась вечером можешь сходить к подружке, но ему об этом не говори, скажи по делам оденься, как на праздник, и приди домой не так поздно конечно, чтобы не перегнуть палку у меня это срабатывало, только я тоже не знала гулял он или нет. Желаю удачи!
Оксана Мастер (1708) 15 лет назад
Скандалы-усугубят ситуацию. Кому захочется возвращаться в дом, полный негативных эмоций? ! А вы же хотите, что бы он возвращался? Займитесь собой, подумайте, а почему это произошло? ! Только без жалости к себе, а честно ответив себе на этот вопрос. Ведь каждый получает то, что может унести.. . А дальше, по обстоятельствам...
lera Мыслитель (6339) 15 лет назад
А займитесь собой. Если он захочет уйти то уйдет. А с вашими скандалами он только утверждается в правильности его поведения. Вы же женщина- а женщина актриса. Бывает игра хорошая а бывает нет. Выбирайте сами.
Пользователь удален Мудрец (15080) 15 лет назад
Муж по-моему загулял? а если нет? знаете фантазия безгранична, млжет и до недоброго довести!
занимайтесь своей жизнью, она у вас одна!
Галактион Порчхидзе Мастер (1232) 15 лет назад
По телевидению идет передача где следаки следят за любимыми. позвони и попроси проследить. Если подтвердиться - Поступай как занешь!! !
Канал ДТВ - Брачное чтиво http://tv.yandex.ru/broadcast.xml?id=16070776
KS Гуру (2641) 15 лет назад
Заинтригуйте его! Прекратите скандалы. Остыньте. Будьте милы и в то же время равнодушны (как-будто всё время думаете о чём-то или о ком-то... ) Резкое отношение к его персоне насторожит и озадачит. Наведите марафет. Прихорашивайтесь. Создайте иллюзию, что вы завели роман. Пусть видит, что что-то происходит. Почаще отлучайтесь из дома. Например, в кино. Можно с подругой али без. Спросит: "Где была? "; -" В Кино"; - С кем? ; -Одна! ". Так он и поверит, что вы одна в кино были.