Мерседес 124 заводится и глохнет
Как приходят морозы , ну к примеру -1,2 заводился на пару секунд и глохнет со второго третьего раза всё нормально, в чем может быть причина ? Двигатель 102ой.
Да все что угодно. Самая распространённая причина с таким симптомами - отсутствие давления в топливной магистрали после долгого простоя. Либо бензонасос слабый, либо не держит давление один из клапанов, в регуляторе давления или в самом бензонасосе.