А почему не поставят ледовое шоу "Три поросёнка" ( Нах-нах, Миф-миф и Нюх-нюх)? Очень ведь жизненно.

Галина Филянова Искусственный Интеллект (176858), открыт 1 месяц назад
3 ответа
сергей Искусственный Интеллект (101511) 1 месяц назад
в современной интерпретации у волка будет орешник
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (176858) 1 месяц назад
У волка будет заяц на Новый год в виде Снегурочки и он ей споёт: "Лучший Mой Подарочек - Это Ты!"
сергей Искусственный Интеллект (101511) Галина Филянова, там было полно других зайцев
Александр Трофимов Высший разум (4904072) 1 месяц назад
Это на Украину...Там как раз один из них президент...Нюх-Нюх. Он сменил На-Наха, а до это был Миф-Миф.
Эпическая вещь выйдет!