Голосование за лучший ответ
Роман Мулин
1 месяц назад
- уменьшить стоимость жизни
- увеличение школ детских садов и институтов + увеличение качества услуг
- увеличение гос. программ родителям + повышение пособий (если 1 пункт не выполнен)
- бесплатные 3-4 комнатные квартиры в больших городах (или (по усмотрению семей) рядом с работой)
Елена
1 месяц назад
у нашей кумы (36 лет) 5 дочек
у сестры (41 год), моей коллеге по работе 11 детей
Заботливые родители, не богатые, рожают просто потому, что хотят этого
Если женщина не хочет иметь 2-х детей, её никакими благами на это не сподвигнешь
no neim
1 месяц назад
как это не странно, но рожать меньше стали образованные и продвинутые женщины. Они не хотят посвещать много времени материнству и выпадать из социума, лешать себя возможности путишествовать, образовываться, развиваться, строить карьеру. Рожали и рожают те, кто живет за счет детей, за счет пособий. а это говорит о том, что помощь материнсту сейчас такова, что можно жить за это тсчет. так что условия нужно ухучшать)
ЛиНик
1 месяц назад
Доступное жильё. Всё остальное в достатке--пользуйся. Пока не будет доступного( в прямом смысле--без ипотек под конский процент на всю жизнь) жилья. Рожать не будут. Ну а его, скорее, не будет.Вывод?
ЛиНикИскусственный Интеллект (219668)
1 месяц назад
У вас в вопросе не про многодетность конкретно, а более 1 ребёнка. Вывод --не будут рожать второго( ну и 3--го) при таком положении с жильём. Многодетные и веющие многодетные как раз жильём бесплатным обеспечиваются.Алкаши--без комментариев( стерилизация принудительная запрещена).