Как вести себя как "мышка"?

Владислов Топыч Ученик (48), на голосовании 1 неделю назад
Вот допустим, хлопаю дверью — и все просыпаются. Не знаю, я быстренько хочу пройтись, но в тоже время просыпается отец. Орёт, что я спать мешаю, уснуть не может, жалобно высказываеться
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (330393) 1 месяц назад
засунуть язык в очко и молчать кивать
Стивен СигмаМыслитель (5134) 1 месяц назад
и это пишет взрослый, считающий себя адекватным человек ?
Яков Гото Искусственный Интеллект (330393) кто тебе сказал что я адекватный? ответы мне нужны чтобы выплескивать желчь
Стасян???? Мастер (1193) 1 месяц назад
На счёт двери, смаж ее чем-то и сначала опускай ручку до конца, потом открывай/закрывай. Надень носки и скользи когда ходишь, переменайся с пятки на носок. Чему вас на физре учат?!
Василий Еремин Просветленный (28065) 1 месяц назад
Постоянно думай о том, что можешь шумом другим можешь помешать. Больше всего в таком поведении раздражает именно то, что показываешь, что интересы этих людей ты прямо игнорируешь.
Елена Власова Искусственный Интеллект (185657) 1 месяц назад
Вставайте вместе с остальными членами семьи, не шарахайтесь по ночам.
Владислов ТопычУченик (48) 3 недели назад
Батя сам ночью встаёт. Но только что делать, когда тебе вроде в школу надо идти, а остальные спят, когда встаёшь рано?