За мной бегает восьмиклассница и постоянно и просится ко мне домой, а я в десятом что делать чтоб она отстала?

Николай Ерёмин Знаток (311), на голосовании 2 недели назад
За мной бегает восьмиклассница и постоянно бьёт по заднице, звонит каждый день и просится ко мне домой, а я в десятом что делать чтоб она отстала?
Голосование за лучший ответ
vera reznichehko Знаток (451) 1 месяц назад
начни отношения с ее мамой)
Камилла Муллабаева Ученик (129) 1 месяц назад
съешь перед ней козявку, говори фразами типа братву на сиськи не меняют и веди себя как конченный
Василий Еремин Просветленный (29261) 1 месяц назад
Предупрежи, что следующий удар по заднице приведет к пощечине по ее лицу.
элина Искусственный Интеллект (112763) 1 месяц назад
То есть каким-то образом тихо подбегает и хрясь! по заднице? Вы правда в 11 классе? И звонит каждый день, а заблокировать никак не получается? Тогда ничего не сделать, придется ждать, когда она вас бить прилюдно начнет.