Будет ли видно в одноклассниках?

Светлана Муртазина Ученик (83), на голосовании 2 недели назад
Хочу скачать на память фотки парня когда он был маленьким. Эти фото нашла на странице у его мамы в одноклассниках, я если скачаю ей не прийдет уведомление или что то подобие что я скачала
Голосование за лучший ответ
Love, come to me.....)) Гуру (2945) 1 месяц назад
Нет, не должно
Светлана МуртазинаУченик (83) 1 месяц назад
Вот и я так думаю, другие соц сети до этого не дошли а Одноклассники дошли?
Граф КалиОстрофф Просветленный (40774) 1 месяц назад
Качай смело. Я иногда фотки бывшей смотрю у её мамы в одноклассниках. У бывшей я в игноре. А её маман льёт туда всё подряд ))
Хахаха нифига вы
Герр Ученик (174) 1 месяц назад
Нет, конечно нет. Это не так работает
ГеррУченик (174) 1 месяц назад
Хотя если ты их выложишь на страницу, то думаю она поймет откуда ты это скачала
Герр Ученик (174) Герр, Но а так тебе не обязательно это делать