Имеет ли место быть боковая крышка на корпусе если без нее охлаждение лучше?

ФермаКактусов Высший разум (213121), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Серёга Просветленный (20168) 4 дня назад
Без нее охлаждение конечно лучше. Но больше пыли и кот залезть может. Лучше поставить два, три вентилятора и все будет нормально работать.
Остальные ответы
A V Профи (726) 4 дня назад
имеет, иначе много пыли
Egor ... Гуру (3606) 4 дня назад
Тут вопрос во внешних факторах, таких как насекомые (повреждения которыми не являются гарантийными), домашние животные, которые и сами могут повредить комплектующие, но и шерсть, которая очень сильно будет забивать пк, так же придётся гораздо чаще чистить пк от пыли, но температуры при этом действительно упадут
Соната Оракул (59465) 4 дня назад
Она его защищает. Ее бы никто не делал если бы без нее было лучше.