Голосование за лучший ответ
Василий Еремин
1 месяц назад
Не связывайся. Серьезно. Это может закончиться тяжелыми телесными или смертью или уголовным сроком.
От стремных баб надо держаться подальше.
Сейчас она скажет, что хочет чтобы ты ее поставил на место, а потом - что ты ее изнасилова или пытался это сделать и она воткнула в тебя нож в порядке самообороны.
--
Беги от нее. Я не шучу.
Тем более что в нынешнем феминистском обществе закон от криминала со стороны баб мужчин почти не защищает.
элина
1 месяц назад
Нужно было сразу говорить, что в такие игры вы не играете, а не поощрять её грубость. И доброта ваша здесь ни по чем. Я добрый, но я не дурак. Отношения дают людям рост, становится интересно быть вместе. С людьми и дружить нужно правильно, и расставаться по уму. Можно себе сталкера заиметь, а то и врага на всю жизнь.
Герр
1 месяц назад
А ты не подумал, сказать ей об этом, что ты не понимаешь ее фетиш, и тебе будет неприятно это делать? Если она нормальная, то она поймет