Можно ли считать R5 3600 холодным?

ФермаКактусов Высший разум (213121), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Серёга Просветленный (20168) 4 дня назад
Думаю, да.
В простое температура ниже 30С при 450 оборотах вентилятора кулера При искусственной нагрузке с потреблением 82Вт и 1000 оборотах вентилятора кулера температура составили 68С
В играх к примеру, не больше 55С
ФермаКактусовВысший разум (213121) 4 дня назад
так же где то 30 но обороты вентилятора 669 где то а при нагрузке аида показывает около 90 ватт и 1500 оборотов
ID-COOLING SE-224-XTS
нагрузка и простой
Серёга Просветленный (20168) ФермаКактусов, Единственное, что с вольтажом как у тебя 1.35V он работал на частоте 4,450MHz но так как это нафиг не нужно я его оставил на 4,200MHz с вольтажом 1,27. У меня выключено PBO, зафиксирована частота и вольтаж. Кулер SilentiumPC Fortis 5.
Остальные ответы
Boris Borisov Ученик (161) 4 дня назад
относительно новых процов да
Cuckoooo Cuckoooo Знаток (368) 4 дня назад
Ну смотря какой охлад и разгон.А если стоковый то холодненький