Голосование за лучший ответ
Ольга Панкратова
1 месяц назад
Просто. Сделайте тест на отцовство и на материнство. Если оба теста подтвердят, что чернокожий ребёнок ваш с женой сын, то вспоминайте кто из бабушек, дедушек был чернокодим. Если тест даст отрицательный ответ, то лмбр ребёнка вам подменили либо жена была вам не верна.
Krom
3 недели назад
явление телегонии. кто то забавлялся с черными в роду. может проявляться через несколько поколений. все половык связи женщины записываются в ее генетике. Подробно это есть на сайте и в группах ВК Левашова Н. - ответы на вопросы.