Купил машину по дкп

почта ру Ученик (82), открыт 3 дня назад
Купил машину написал ток дкп если я не поставлю машину на учёт в течении 10 дней штраф придет автоматом или только когда остановят и кому он придет мне или старому владельцу
7 ответов
Narikava Мастер (1273) 3 дня назад
в таком случае штраф оформляется на тебя, а не на машину и только тогда, когда остановят
почта руУченик (82) 3 дня назад
А машина на ком будет числится на мне или на старого хозяина?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202955) 2 дня назад
Когда остановят там уже штраф за другое-управление с нарушением регистрации, за повторость ест и лишение прав
YR Искусственный Интеллект (240737) 2 дня назад
Машина твоя по ДКП. Если пойдёшь ставить на учёт через 2 месяца 10 дней и позже, никакого штрафа не будет. Главное, что бы продавец был жив.
Геннадий Амелькин Мыслитель (7984) 2 дня назад
Тебе, и только тебе...и номера снимут и стс заберут, а на второй раз вплоть до лишения...вот как-то так.
Aston DBS Высший разум (623107) 2 дня назад
Ничего не будет.
Тем более надо учесть те моменты,что свободная запись на перерегистрацию может быть позже,чем через 10 дней.
Главное только с эти не затягивать