Что такое минет? друг скинул видео «за игнор с тебя минет»
Ваш друг гей. Подайте на него в Роскомнадзор!
Выше подробно объяснили, а от меня - анекдот, навеянный вопросом:
Вовочка пишет Машеньке записку: "Маша, выходи в вестибюль, сделаешь мне минет". Машенька возвращает ее с припиской: "А что такое вестибюль?"
возраст укажы ...эта важна
Минет, как один из видов мастурбации..! Когда оргазм у мужчины достигается от стимуляции его полового органа в полости рта партнёра - партнёрши., где он обрабатывается пищевыми ферментами, в результате чего у мужчины развивается импотенция..!
Глагол 'миновать" в третьем лице будущего времени
минова́ть1.Пройти (проходить), проехать (проезжать) мимо кого-чего-н."Миновать деревню"2.Избавиться, освободиться от чего-н."Чему быть, того не миновать (поговорка)"
Есть еще неприличное значение, но про него я писать не буду.