А вы бы отдали своего ребенка в первый класс такой?

Александра ☭ Оракул (99899), открыт 4 часа назад
Дополнен 4 часа назад
да рф
Дополнен 4 часа назад
если детей нет то вопрос в теории
Проголосовало 21 чел
Варианты ответов
Комментарии
Микил ДилонсерМудрец (17933) 4 часа назад
сжечь
СветлаяИскусственный Интеллект (384723) 4 часа назад
В Госдуму внесли законопроект о запрете принимать в школы детей мигрантов без знания русского языка. Его рассмотрят уже 10 декабря.
Александра ☭ Оракул (99899) ага.помню пошла в первый класс там девочка 10 слов в минуту читала при определении класса.еще тогда
Александр ШарпПрофи (559) 4 часа назад
москвабад
НакополидисМудрец (12397) 4 часа назад
это предводитель
Александра ☭ Оракул (99899) ну это директор решает кого брать в школу
А.Т.Оракул (94557) 4 часа назад
Мусульманские имена носят 1/4 коренных жителей России!!!!!!!!!! Включая моих предков и моих потомков.
Александра ☭ Оракул (99899) причем тут имена,тут фамилии и отчества такие же
ИгорьИскусственный Интеллект (109849) 4 часа назад
Сандра, фейк распространяешь?
Александра ☭ Оракул (99899) нет
СталкерПросветленный (45492) 4 часа назад
я в Сибири живу. У нас нет такого
Александра ☭ Оракул (99899) почему это нет,есть.я вот один год училась в школе,там было 5 русских,остальные такая же ситуация.а во второй школе,там были цыгане,азеры и другие,но славяне в большинстве
Владимир ГончаровИскусственный Интеллект (118501) 46 минут назад
Лучше закрыть школу?