В смысле надо идти кушать?

Иван Тропников Legends Ученик (99), на голосовании 6 дней назад
Меня мама позвала кушать, а я не хочу. Что делать? Иначе меня тапком опять побьют...
Голосование за лучший ответ
Бабиджончик мамант Мастер (1313) 1 месяц назад
Не в коем случае не согласиться
Виктория Ваулина Ваулина Ученик (92) 1 месяц назад
Можешь сказать, что не голоден, нет аппетита. И от насильственных действий он врятли появится.
malvii. Гуру (3162) 1 месяц назад
объясни, что не голоден и поешь позже.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (589562) 1 месяц назад
Что в смысле? Не идти, а бежать нужно - пока тебя кормят...
Елена Власова Искусственный Интеллект (185657) 1 месяц назад
Радоваться что заботятся о вас, у алкашей вон в семьях дети вечно голодные и никому нет дела до них.
Василий Еремин Просветленный (28105) 1 месяц назад
ты можешь сесть за стол, съесть маленький кусок и ничего не есть - сказать, что нет аппетита
Fiat lux! Просветленный (45373) 1 месяц назад
готовь жёпку тогда под тапок
Иван Антимонов Ученик (131) 1 месяц назад
иди ешь,с мамой спорить не хорошо!