Нужен совет с выбором телефонов? Poco f6 12/512 vs Pixel 7a 8/128,

Пал выбор на такие вот аппараты. Хочу купить маме, чтоб вот прям с хорошей производительностью. А то взял как-то xiaomi 9c, он вот прям очень глючит спустя 2 3 года.
Подскажите у кого был опыт с ними. Какой по лучше будет с долгой перспективой. ЧТоб и в игры поиграть и главное долгосрочном не глючил. Смотрю у Поко хороший проц и достаточно оперативки много, но у пикселя чистый андроид, полегче чем оболочка у Поко.

фото надо - Pixel
всё остальное - Poco