Информационные технологии

Не работает поиск на Windows 10

Нажимаю на иконку поиска в панели задач, не открывается поиск. В службах поиск работает. В устранении неполадок Поиска и индексирования нету. Параметры индексирования в панели управлении так же отсутствуют, вместо них там есть "Indexing Options Control panel (32 бита)", при нажатии так же никакой реакции. Без понятия что делать, винду переустанавливать не охота. Спрашиваю знающих людей, не нужно писать про переустановку винды.

Купи новый компьютер

твикеры ты наверное использовал ранее для +1000 фпс оптимизации

понаставят себе гомносборок xD

Попался маленький хентайлукер

Установи 7