Сколько чужих жизней вы отдали, чтоб спасти :

Саша Иванова Мастер (1430), открыт 18 часов назад
1 свою молодую
2 Любимого еще красивей
3 любимого и богатого
2 ответа
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (114845) 18 часов назад
нисколько
Саша ИвановаМастер (1430) 18 часов назад
Знаешь, а обычно такого рола вопросы обходят, хамят (правда, в др месте) или уже взяли, но не целиком
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (114845) Саша Иванова, я ответил как есть никто не вправе отбирать чужие жизни.
alex al Просветленный (28591) 17 часов назад
типа, имея власть? ... наверное, потому я и не у власти ;) ...