Новый эфект манделы!!!

Егор Мисяк Ученик (95), открыт 17 часов назад
помните Марию скрипачку из группы киш Нефедорова правильно.а вот и нет ее фамилия Нефёдова как думаете это эфект манделы или нет
3 ответа
Голубев Николай Гуру (3161) 17 часов назад
я с 850-летия Москвы не встречал в своих новых знакомых ни одного того, кто бы помнил о Шоу на Воробьёвых горах Жана Мишеля Жарра а там по информации из вики было зрителей в районе ляма
Так что какая на* скрипачка? кроме Ванессы Мэй и Линдсей Стирлинг - никаких не знаю
а есть те, кто про ЧМ мира по футболу ещё помнит? или про олимпиаду в Сочи?
нас заваливает инфой - так что какие то моменты из памяти удаляются, как несущественные
qubo Оракул (85891) 17 часов назад
Надо что-то менять...) может летопись какую-нибудь завести каждый будет писать свою главу... потом составим))))