Перо G-Pen F610 не светиться, не реагирует на касание вообще (у планшета индикатор мигает как и должно быть)
купил недавно планшет G-Pen F610 человек продавал как с не рабочим пером ну посидев подумав пришёл к выводу что причин такого поведения может быть много и лучше заказать его вот заказал вставил в перо батарейку (её не стаяло) ну и чёт уже часа 3 что-то пытаюсь сделать драва винда сама скачала как я понял а откуда мне в ручную их скачать и установить я хз
OC: Windows 10
Я правда чёт не пойму что же можно сделать щас думаю накатить на пк виндовс vista но всё таки если это не поможет это будет ультра обидно тем более у меня на пк щас чуть больше терабайта важной информации
так что если кто-то знает в чём проблема, как это можно исправить буду благодарен за ответ
Возьми