Там пять вариантов. Вот первое предложение про саундтрек. Но саундтрек - это музыкальное сопровождение ( тогда по логике - F), или всё таки звуковое( тогда - T)?
Артур Ершов
Ольга Толстикова, значит либо первое тоже N/S, либо училка что-то накосячила, ибо остальные утверждения точно должны быть такими как я отметил
Артур Ершов
Артур Ершов, Если и это не сработает, то тогда не знаю. 5 однозначно правда, 4ое не может быть правдой, а 1ое не может быть ложью