Стоицизм в риме

Qwerry Aaax Ученик (114), открыт 17 часов назад
Насколько он был популярен у граждан рима? Или же у них не было философии жизни и лишь жаждали крови гладиаторов в колизее
1 ответ
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (121677) 17 часов назад
Был там Сенека, но и его прирезали
Qwerry AaaxУченик (114) 17 часов назад
А как же Марк Аврелий римский император?
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (121677) Qwerry Aaax, у этого уже не чистый стоицизм, а смешанный с христианством